задать вопрос

Концерт и выставка «Посвящение женщине» прошли в Детской школе искусств

Опубликована вторник, 07 марта 2023

Вчера, 6 марта, в преддверии праздника весны в Детской школе искусств состоялся концерт и выставка «Посвящение женщине» в рамках патриотической акции «Снежный десант».

Концерт и выставка «Посвящение женщине» прошли в Детской школе искусств

На мероприятие пришли семьи мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, их дети и представители администрации города Анадырь.

В честь Международного женского дня юные артисты поздравили всех женщин песнями, стихами и игрой на музыкальных инструментах.

От лица Администрации города, присутствующих представительниц прекрасного пола поздравила начальник Управления по социальной политике Елена Мартынюк.

- Поздравляю милых женщин с наступающим 8 марта. Желаю вам терпения на те испытания и невзгоды, которые преподносит жизнь, чтобы вам хватало сил оставаться хрупкими, беззащитными, красивыми и счастливыми. Особенно хочется пожелать мирного неба над головой и уюта в ваших семьях, - сказала Елена Геннадьевна.

Праздничный концерт подарил присутствующим прекрасное настроение и оставил в сердцах зрителей бурю положительных эмоций.

Img 6940Img 6862Img 7041Img 7017Img 7003Img 6969Img 6954Img 6933Img 6919Img 6887Img 6872

Вернуться к новостям