задать вопрос

Контракты на ремонт четырех участков дорог заключила Администрация Анадыря

Опубликована понедельник, 25 марта 2024

Сегодня, 25 марта мэрия Анадыря заключила контракты на выполнение работ по ремонту четырех участков дорог с местной организацией ООО «Перфект», в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Подрядчик был определен на общих принципах в соответствие с 44-ФЗ и был единственным заявившемся участником электронных торгов.

Контракты на ремонт четырех участков дорог заключила Администрация Анадыря

Контракты заключены на ремонт двух участков дорог по ул. Беринга – рядом с домом №7 и подъезд к стоянке Правительства, по ул. Ленина рядом с домом 48 и ул. Южная рядом с Детской школой искусств, где наблюдается серьезная просадка дорожного полотна.

В ходе ремонтных работ подрядчик произведет демонтаж старого и укладку нового бетонного покрытия, обустроит тротуары и установит бордюры. С учетом сложности участка на ул. Южная, там будет дополнительно оборудовано мостовое перекрытие для исключения дальнейшей просадки грунта и дорожного полотна.

Сдача объектов запланирована на 30 октября текущего года, с правом досрочного выполнения ремонтных работ.

Ранее, в декабре 2023 года, были заключены контракты на ремонт ещё четырех участков дорог по улицам Рультытегина, Отке, Партизанская, а также пересечение улиц Отке с Энергетиков.

Всего в 2024 году запланировано отремонтировать восемь участков дорог окружной столицы в рамках нацпроекта, общей протяженностью около 550 метров.

Вернуться к новостям