задать вопрос

Коляски снова пройдут парадом

Опубликована понедельник, 22 июля 2019

Коляски снова пройдут парадом

Конкурс состоится в День города, 3 августа.

Как рассказал организатор конкурса, руководитель «Молодёжной Мэрии Анадыря» Владимир Бедункевич, к участию приглашаются родители с детьми до 5 лет, с декорированными детскими колясками, велосипедами, самокатами, механическими и/или электромобилями.

– Участники могут оформить детское транспортное средство, используя любые технологии и аксессуары, не мешающие движению и не представляющие опасности для окружающих. А сами родители могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления их коляски, велосипеда или самоката, – подчеркнул Бедункевич.

Члены жюри выбирают победителя во пяти критериями: визитная карточка (рассказ, почему именно этот образ выбрал участник); Сложность оформления; Оригинальность идеи; Костюмы; Сценический образ.

Заявки на участие принимаются с 19 июля по 29 июля. По электронной почте: anadyrmma@yandex.ru, с пометкой Конкурс 2019. Заявка должна быть заполнена и подписана собственноручно, отсканирована и направлена на электронный адрес Организаторов. Подробности по телефону: +7-924-665-33-33.

Конкурс состоится во время празднования 130 – летия со дня основания городского округа Анадырь, тогда и будут названы победители.

С положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ .

Вернуться к новостям