задать вопрос

Коллектив детского сада «Сказка» поздравил Анадырьморпорт с 65-летием

Опубликована четверг, 28 мая 2020

Коллектив детского сада «Сказка» поздравил Анадырьморпорт с 65-летием

К этой знаменательной дате одного из самых крупных предприятий Чукотского автономного округа в саду состоялся конкурс аппликаций и поделок «Крепи дружбу морским узлом», именно эти работы стали главным подарком для всех работников Анадырского морпорта.

Решение провести конкурс возникло не случайно. Нет ни одного жителя окружной столицы, который хотя бы раз не воспользовался услугами морпорта, так как самый доступный транспорт через лиман в летнее время – это катер «Камчатка». К тому же, родители многих воспитанников сада являются сотрудниками этого крупнейшего предприятия. 

- Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам Анадырского морпорта за воспитание таких организованных и сознательных детей, а также за плодотворное сотрудничество, без которого мы не смогли бы реализовать многие наши проекты, - отметила заведующая детского сада Инна Дуньчик.

Да и внешний вид Анадыря невозможно представить без ярко желтых портальных кранов, которые напоминают длинношеих жирафов, а дети воспринимают их как большую дружную семью.

Вернуться к новостям