посмотреть все новости

задать вопрос

Итоги первенства Анадыря по баскетболу среди мужских команд

Опубликована среда, 23 февраля 2011

В день защитника Отечества 23 февраля в спортивном зале окружного спортивно-досугового комплекса завершилось открытое первенство городского округа Анадырь по баскетболу среди мужских команд, в котором приняли участие 7 команд столицы Чукотки: «Сборная г.Анадыря», службы судебных приставов, 2 команды Чукотского многопрофильного колледжа, команда окружного профильного лицея, 2 команды окружной ДЮСШ.
     В результате упорных спортивных баталий 1 место заняла сборная «Анадырь-1», на 2-м месте с одним проигрышем команда «Колледж-1», в последнем туре по разнице забитых и пропущенных мячей определился бронзовый  призёр соревнований - им стала команда «Колледж-2».
    По итогам соревнований были определены лучшие игроки: ими стали Михаил Степченков, Владимир Шаминов и Сергей Вантонаут.
Команды были награждены памятными плакетками и грамотами, а игроки - медалями соответствующих степеней. Были награждены и лучшие игроки. Им вручены памятные статуэтки.
    С 26 февраля в спортивном зале АУ ЧАО «Окружной спортивно-досуговый комплекс» стартует открытое первенство города Анадыря по мини-футболу среди мужских команд.