Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ИЛЬЯ ДАВИДЕНКО ПОЗДРАВИЛ УЧАЩИХСЯ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Опубликована четверг, 01 сентября 2016

ИЛЬЯ ДАВИДЕНКО ПОЗДРАВИЛ УЧАЩИХСЯ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

1 сентября — начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности и мужества.

В Анадыре по уже сложившейся многолетней традиции на главной площади прошла торжественная линейка для первоклассников и выпускников. Учащихся поздравили Председатель окружной думы Валентина Рудченко, Мэр города Анадыря Илья Давиденко и директор Анадырской школы Оксана Британова.

1 сентября – особый день, который был и будет в жизни каждого человека, - обратился с напутствием к участникам торжества Илья Давиденко, - я помню этот праздник как один из самых главных дней в своей жизни, который открыл всем нам дорогу в жизнь, возможность получить знания, найти друзей и товарищей. Мы благодарны школе и замечательным учителям за путевку в жизнь.

В первую очередь, хочу обратиться к нашим первоклассникам. Ребята, вы – наше будущее! Для вас наступает важный день в жизни. Школа не только дает знания, но и учит правильно жить, искать верную дорогу. От вас зависит многое, учитесь, трудитесь и станете настоящими людьми. Мы в вас верим!

У нас на линейке присутствуют одиннадцатиклассники. Уважаемые выпускники, для вас наступает пора самоопределения и выбора будущей профессии. Уверен, что вы всегда будете с гордостью говорить об окончании Анадырской средней школы. У нас прекрасный город, который дает много возможностей для каждого. Многие из вас поступят в вузы. Мы всегда ждем вас обратно продолжать традиции города. У Анадыря прекрасное, перспективное будущее. Любите свой город и прославляйте его своими заслугами и достижениями. Удачи вам во всем!

В завершение градоначальник пожелал всем родителям и педагогам терпения, мудрости и оптимизма!

Добавим, что в новом учебном году Анадырская средняя школа открыла двери для 107 первоклассников. Всего школу будет посещать 1850 учащихся. Праздничное мероприятие для первоклассников продолжилось просмотром мультфильма в кинотеатре «Полярный». В остальных классах прошли классные часы в соответствии с расписанием.

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

на сайт 2

Вернуться к новостям