Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

I межрегиональный форум представителей малого и среднего бизнеса пройдёт на Чукотке

Опубликована среда, 13 марта 2019

I межрегиональный форум представителей малого и среднего бизнеса пройдёт на Чукотке

Площадка под названием «Идея - в бизнес. Бизнес - в результат» стартует 26 марта в Анадыре и продолжится спустя два дня в Эгвекиноте.

В рамках деловой программы форума откроются экспертные секции трёх основных блоков: туристический кластер, цифровизация и открытые возможности малого бизнеса. Особое внимание будет уделено взаимодействию крупных инвесторов и малого бизнеса, а также вопросам молодёжного предпринимательства, сообщает НО « Фонд развития Чукотки».

В форуме примут участие представители малого и среднего предпринимательства, активная молодёжь, руководители федеральных органов власти, главы корпораций развития и поддержки предпринимательства РФ и Дальнего Востока, руководители крупных компаний-инвесторов, региональные представители регуляторов и коммерческих банков.

Организатором мероприятия выступает НО «Фонд развития Чукотки» при поддержке ИА РФ ТАСС и АО «Деловая среда». На сайте Фонда открыта бесплатная электронная регистрация участников форума. Направить предложения относительно тем, которые необходимо обсудить на площадке форума можно по адресу mail@fond87.ru

Добавим, что правительство региона сегодня предпринимает ряд мер для многостороннего развития территории, в т.ч. по совершенствованию существующих мер господдержки бизнеса. Форум станет новой площадкой для открытого диалога бизнеса и власти.
ФОТО: snapnews.ru

Вернуться к новостям