Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Горожанам вручили знаки «ГТО»

Опубликована понедельник, 16 декабря 2019

 Горожанам вручили знаки «ГТО»

Торжественная церемония награждения прошла в администрации города 13 декабря.

Глава городского округа Леонид Николаев лично поздравил 18 участников всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Среди обладателей золотых знаков отличия ГТО были школьники, сотрудники образовательных организаций, здравоохранения, работники морского порта, участка гидрографической службы г. Анадырь и пенсионеры.

– Я очень рад тому, что спортивное движение в нашем городе становится всё популярнее. Несмотря на то, что здесь собрались люди разного возраста, все вы увлечены одним делом. Я искренне надеюсь, что вы не остановитесь на достигнутом и будете добиваться новых вершин, – сказал градоначальник Леонид Анатольевич.

Наиболее активными горожанами стали Екатерина Стащук, которая в текущем году дважды была удостоена золотым знаком отличия «ГТО» за VII и VIII ступени; Татьяна Шубина, ставшая участницей Х возрастной ступени в 68 лет; а также Владимир Клоков, который в 67 лет стал участником Х возрастной ступени и выполнил один из сложных видов испытаний – «передвижение на лыжах 3 км».

За текущий период золотыми знаками отличия были награждены 40 человек.

Вернуться к новостям