задать вопрос

ГОЛОСУЙ «ЗА»

Опубликована четверг, 15 сентября 2016

ГОЛОСУЙ «ЗА»

Уважаемые жители и гости Анадыря! Уважаемые избиратели!

18 сентября 2016 года, в единый день голосования, для вас откроются избирательные участки по выборам депутатов Госдумы России седьмого созыва и депутатов Думы Чукотского автономного округа шестого созыва.

Найти свой участок для голосования вы можете, пройдя по ссылке ниже.

В день выборов праздничное настроение как всегда будут создавать творческие коллективы Дома народного творчества «Атасикун» и «Берингия», чукотско-эскимосский ансамбль «Эргырон», коллектив «Родник». Выступления пройдут как в помещениях самих избирательных участков, так и под открытым небом. В Доме народного творчества состоится тематическая концертная программа, также будет работать выездная торговля.

В единый день голосования радио «Пурга» по случаю своего 15-летия со дня выхода в эфир на всех избирательных участках Чукотки проводит праздничную акцию. Всех избирателей, пришедших на выборы с детьми, ждут сладкие наборы, а впервые голосующие получат ценные подарки.

Уважаемые избиратели! У каждого есть возможность повлиять на историю предстоящих пяти лет.

Администрация городского округа Анадырь просит вас прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Ваши голоса определят развитие России, Чукотки и столицы нашего региона в предстоящие пять лет.

Вернуться к новостям