задать вопрос

Еженедельный мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

Опубликована четверг, 18 августа 2022

Еженедельный мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

Сегодня, 18 августа, начальник Управления промышленности Светлана Зуева совместно с представителями Администрации, управляющих компаний и коммунальных служб провела осмотр домов и дворовых территорий города по адресам ул. Южная 17, ул. Полярная 8а, 10а, 12а, 14а.

При осмотре подъездов дома 17 по ул. Южная, Светлана Викторовна отметила, что уборки проводятся, но тамбуры и первые этажи подъездов находятся в неудовлетворительном состоянии. В текущем году УК «Жилдом» отремонтирует 3 подъезд.

В подъездах домов по ул. Полярная 8а-14а однотипные проблемы – обтрепалась обмотка труб, в некоторых подъездах текут фитинги, протечки в местах соединения тамбуров с домом – управляющая организация «Чукотжилсервис» проводит работы по герметизации мест соединений, зачищает стены тамбуров для дальнейшей покраски. Светлана Зуева обозначила, что необходимо усилить работу по устранению неисправностей, а также обратить внимание на состояние ступеней на входе в подъезды и заделать примыкание тамбуров подъездов к домам. Ранее, Глава города Леонид Николаев говорил, что что дома необходимо поставить в план ремонта на 2023 год, как подъездов, так и фасадов.

Вернуться к новостям