Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

Опубликована понедельник, 29 декабря 2014

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

Администрация городского округа Анадырь организовала праздничный новогодний ужин для представителей Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Чукотскому автономному округу.

Такие встречи являются ежегодными. На вечере присутствовали участники творческих коллективов «Ретро» и «Хорошее настроение». Поздравляя уважаемых горожан с Новым годом, исполняющий обязанности Мэра окружной столицы Руслан Иванцов отметил важность участия пожилых жителей Анадыря в общественной жизни города. Как представители Администрации городского округа Анадырь, мы будем оказывать вам любую посильную помощь, - сказал Руслан Геннадьевич, - вы внесли весомый вклад не только в развитие города, но и Чукотки в целом, огромное вам за это спасибо, мы вас помним, любим и будем встречаться всегда, когда это будет необходимо. К поздравлениям присоединились заместитель Мэра – начальник Управления по социальной политике Елена Белашова и заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Анадырь V созыва Мария Хван.
Во время ужина был обсужден ряд вопросов, в том числе организационного характера. В частности, пенсионерам необходимо помещение для регулярных встреч и проведения досуга. Елена Белашова заверила о выделении помещения во Дворце детского творчества и площадки для репетиций. Творческие коллективы из числа союза пенсионеров уже не раз участвовали в проекте «Эстафета поколений», передавая свой потенциал, оптимизм и неиссякаемую энергию молодым.
Руководитель регионального отделения союза пенсионеров России Вениамин Шведов поблагодарил представителей Администрации Анадыря за постоянное сотрудничество и оказываемую помощь.
В завершении вечера, всем были вручены праздничные продуктовые корзины. Следующая встреча с представителями союза пенсионеров состоится в январе, после новогодних праздников.

Img 0075

Вернуться к новостям