Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Для анадырских бизнесменов организована «Школа предпринимательства»

Опубликована пятница, 21 сентября 2018

Для анадырских бизнесменов организована «Школа предпринимательства»

С 27 сентября по 1 октября в окружной столице Чукотки пройдут тренинги по программе АО «Корпорация «МСП» «Школа предпринимательства».

Программа Школы нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. Тренинг поможет улучшить своё дело, раскроет наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса, сообщает пресс-служба окружного правительства.

В рамках семинаров и лекций перед предпринимателями выступят ведущие эксперты, спикеры и бизнес-тренеры. В числе запланированных тем: оценка финансового положения заёмщика, кредитование и микрофинансирование, специальные режимы налогообложения, калькуляция себестоимости и управление человеческими ресурсами.

Чукотские бизнесмены узнают больше о современных банковских технологиях, требованиях, предъявляемых банками при решении о выдаче кредитов, правилах противодействия мошенничеству при безналичных расчётах, продуктовой линейке и тарифах коммерческих банков.

Открытие «Школы предпринимательства» состоится 27 сентября в 11-00 в здании Отделения Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России по адресу ул. Дежнева, д. 7. С 28 сентября по 01 октября тренинг будет проходить в актовом зале окружного Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики по адресу ул. Отке, д. 4.

По итогам тренинга участникам будут выданы сертификаты.

Заявки на участие необходимо направлять не позднее 26 сентября 2018 года по адресу электронной почты mail@fond87.ru или сообщить о своём участии по телефону (42722) 6-93-29. Так же можно заполнить заявку на участие в тренинге на сайте Фонда, где, помимо этого, можно ознакомиться с более подробной программой мероприятия.

Стоит отметить, что мероприятие организовано Фондом развития Чукотского АО совместно с Отделением Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России и Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службой при поддержке Правительства Чукотского АО.

Вернуться к новостям