Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Депутат Госдумы Елена Евтюхова продолжает оказывать поддержку раненым бойцам из Чукотского АО

Опубликована воскресенье, 22 января 2023

Неравнодушные жители всей страны не стоят в стороне, а по зову сердца продолжают оказывать помощь участникам СВО, которые находятся как на передовой, так и проходят лечение в госпиталях.

Депутат Госдумы Елена Евтюхова продолжает оказывать поддержку раненым бойцам из Чукотского АО

Наши военнослужащие до самой победы должны чувствовать надежный тыл, чтобы идти вперед. Так считает врио руководителя региональной общественной приемной партии «Единая Россия, депутат Государственной Думы РФ Елена Евтюхова. При финансовой поддержке парламентария товары для повседневной жизни получил боец из Чукотского АО, который восстанавливает свое здоровье в Санкт-Петербурге.

В этот раз с покупкой и доставкой всего необходимого депутату помогла девушка, которая в свое время жила на Чукотке, а сейчас находится в северной столице. Солдату передали телефон, бытовые вещи, гигиенические принадлежности, а также сладости к чаю, которыми угостились все ребята в палате.

«В военных госпиталях наши бойцы получают профессиональное лечение, они обеспечены качественным питанием. Конечно же, всегда хочется сделать большее, порадовать наших защитников вдали от дома и проявить заботу о них. Благодарю за неравнодушие Анну, которая отозвалась на мою просьбу и помогла в приобретении необходимых товаров. И желаю скорейшего выздоровления нашим бойцам. Мы своих не бросаем и для нас чужой беды не бывает», - отметила Елена Евтюхова.

Вернуться к новостям