задать вопрос

Чукотский филиал СВФУ им. М.К. Аммосова проводит набор студентов

Опубликована четверг, 23 июля 2020

Чукотский филиал СВФУ им. М.К. Аммосова проводит набор студентов

Абитуриентам предлагается на выбор два направления подготовки высшего профессионального образования: строительство или теплоэнергетика и теплотехника.


Поступить в ВУЗ можно как на базе среднего общего образования по результатам ЕГЭ, так и на базе среднего профессионального образования по итогам тестирования СВФУ. 


По очной форме обучения Чукотский филиал университета располагает 15 местами: 14 бюджетных мест, 2 из которых относятся к особой квоте и 1 место по целевой квоте, которая предполагает обучение студента по договору с предприятием.

На места по целевой и особой квоте абитуриенты зачисляются вне основного конкурса.

Ознакомиться с подробными условиями набора студентов можно по ССЫЛКЕ.

Телефон отборочной комиссии Чукотского филиала СВФУ 8 (42722) 2-49-55, адрес электронной почты chukotka@s-vfu.ru

Отметим, что особая квота – это квота приёма на обучение по программам бакалавриата и специалитета за счёт бюджетных средств: детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ветеранов боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Вернуться к новостям