задать вопрос

Чествование юбиляров

Опубликована воскресенье, 28 февраля 2010

Расширенное аппаратное совещание в Мэрии, которое традиционно проходит по понедельникам с участием всех руководителей учреждений и предприятий, расположенных в черте города, сегодня началось чествованием юбиляров.
За многолетний добросовестный труд, за сохранение родных языков и традиционной культуры народов Чукотки редактору эскимосского вещания отдела радио ГТРК «Чукотка», заслуженному работнику культуры Нине Сергеевне Энмынкау и редактору чукотского вещания Маргарите Ивановне Беличенко, недавно отметившим личные юбилеи, были вручены ценные подарки, учителю городской школы Валентине Федоровне Декиной – денежная премия. Кроме того, очаровательные землячки получили в подарок огромные букеты живых цветов.
После церемонии награждения была проанализирована ситуация в городе. В целом, она, несмотря на сильные морозы, обходится без особых происшествий. Возникающие проблемы оперативно устраняются коммунальными службами.
По сообщению директора АТЭЦ Сергея Ткаченко завоз угля по зимнику на предприятие осуществляется в соответствии с графиком. На сегодня с шахты на склад Анадырской ТЭЦ доставлено более 33 тысяч тонн твердого топлива.
Не вызывает вопросов работа АДСУ, предприятием «Чистый мир» своевременно осуществляется вывоз на полигон бытовых отходов и мусора, стабильно работает система уличного и дворового освещения. 
 

Вернуться к новостям