Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

📆Более ста участников СВО зарегистрировались в программе «Герои Чукотки»

Опубликована четверг, 27 марта 2025

📆Более ста участников СВО зарегистрировались в программе «Герои Чукотки»

📆Более ста участников СВО зарегистрировались в программе «Герои Чукотки»

Завершается набор кандидатов для участия в региональной образовательной программе «Герои Чукотки». На сегодняшний день уже более ста человек зарегистрировались на сайте проекта - http://xn--80atapud1a.xn--p1ai/geroy87.

❗️Приём заявок от участников СВО завершится 1 апреля.

Второй этап отбора участников стартует 2 апреля и предполагает дистанционное тестирование, которое будет доступно в течение 72-х часов.

✅Завершающим этапом отбора станет личное собеседование.

🏆Лучшие кандидаты войдут в резерв программы и смогут пройти обучение в Институте «Высшая школа государственного управления» РАНХиГС.

Программа «Герои Чукотки» реализуется по поручению Губернатора Чукотского АО Владислава Кузнецова и при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Цель Программы «Герои Чукотки» - получение участниками и ветеранами специальной военной операции профессиональных знаний, развитие управленческих навыков для дальнейшего трудоустройства в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Чукотского АО и организациях, расположенных на территории Чукотки.

📌Регистрация, условия и критерии отбора участников на официальном сайте программы.

По всем вопросам участия в Программе обращаться:
📲 горячая линия +7(924)665-10-21
🌐 телеграм канал программы https://t.me/geroy87official
✉️ электронная почта geroy87@chukotka-gov.ru

Вернуться к новостям