задать вопрос

Благодаря сэкономленным средствам регоператор дополнительно проведёт работы в 4 домах окружного центра

Опубликована среда, 28 ноября 2018

Благодаря сэкономленным средствам регоператор дополнительно проведёт работы в 4 домах окружного центра

Как рассказал в прямом эфире радио «Пурга» мэр Анадыря Илья Давиденко, экономия сложилась по итогам конкурсных процедур.

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в этом году осуществил работы на сумму свыше 23 млн рублей. Капитально отремонтированы 10 кровель и 1 фасад многоквартирных домов Анадыря.

Сэкономленные в результате конкурсных процедур средства будут направлены на капитальную замену электрических сетей в домах по улицам: Ленина, 63; Беринга,8 и Колхозная,3, а также замену системы канализации в доме № 2 по ул. Беринга.

На сегодняшний день завершаются работы по капремонту внутридомовых систем водоснабжения дома № 56 по ул. Отке. На все виды работ действует 5-летняя гарантия. Добавим, что на проведение локальных работ по подготовке к очередному осенне-зимнему сезону ООО «ЧукотЖилСервис» затратило около 8 млн рублей, МП «Городское коммунальное хозяйство» освоило порядка 11,5 млн рублей.

Работы включали ремонт подъездов, кровель, вентшахт и вентчасти, кровельных отливов, межпанельных швов и другие. Паспорта готовности домов подписаны в полном объёме.

Вернуться к новостям