Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

«Арена ДДТ» стала лучшей в женском волейболе открытого первенства столицы Чукотки

Опубликована четверг, 22 ноября 2018

По итогам турнира девушки одержали победы во всех встречах.

Второе место заняла команда «Триумф», «Бриз» - на третьей ступени пьедестала. Всего в первенстве участвовало пять сборных команд спортсменок окружного центра. Лучшими игроками признаны Мария Кевкей («АРЕНА»), Юлия Семисинова («ТРИУМФ») и Юлия Котыт («БРИЗ»).

С окончанием турнира участниц первенства поздравил мэр Анадыря Илья Давиденко. По традиции, глава города наградил победителей и призёров почётными грамотами и денежными призами. Добавим, что соревнования проходили по круговой системе, в которой каждая команда встречается с каждой. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество очков.

Напомним, что в пятницу, 23 ноября, стартует первенство по волейболу среди мужчин. В первой игре в 19:00 сойдутся «Лицей» и «Росгвардия». На следующий день, в субботу 24 ноября завершится первенство по баскетболу среди мужчин. В 18:00 в финале за первое место поборются команды «Баски» и «Анадырь». В 16:00 третье и четвёртое места разыграют «Адреналин» и «Олимп».