посмотреть все новости

задать вопрос

Анадырцы вернули Кубок Губернатора

Опубликована среда, 31 марта 2010

Сборная Анадыря вернула себе главный Кубок Губернатора. По итогам главных окружных соревнований она набрала 104 очка, ее ближайший соперник – сборная Чаунского муниципального района с общим количеством очков в 90 баллов заняла второе место, третье – у сборной Билибинского муниципального района – ее результат – 86 очков.
Анадырцы были первыми в волейболе среди женских команд, в баскетболе среди мужских команд, в мини-футболе. В состязаниях по настольному теннису нанадырские спортсмены заняли второе место, уступив  теннисистам Чукотскогомуниципального района. Мужская сборная города по волейболу  и женская сборная города по баскетболу стали третьими в своих видах.
Вчера на закрытии Кубка Губернатора состоялось чествование лучших спортсменов Чукотки, в число которых по праву входят представители городского округа Анадырь.
Не успели отгреметь спортивные баталии в рамках Кубка, на очереди – Чемпионат Чукотки по хоккею и военно-патриотическая игра «Зарница», в которых анадырцы примут активное участие и намерены показать достойные результаты.