задать вопрос

Анадырцы вернули Кубок Губернатора

Опубликована среда, 31 марта 2010

Сборная Анадыря вернула себе главный Кубок Губернатора. По итогам главных окружных соревнований она набрала 104 очка, ее ближайший соперник – сборная Чаунского муниципального района с общим количеством очков в 90 баллов заняла второе место, третье – у сборной Билибинского муниципального района – ее результат – 86 очков.
Анадырцы были первыми в волейболе среди женских команд, в баскетболе среди мужских команд, в мини-футболе. В состязаниях по настольному теннису нанадырские спортсмены заняли второе место, уступив  теннисистам Чукотскогомуниципального района. Мужская сборная города по волейболу  и женская сборная города по баскетболу стали третьими в своих видах.
Вчера на закрытии Кубка Губернатора состоялось чествование лучших спортсменов Чукотки, в число которых по праву входят представители городского округа Анадырь.
Не успели отгреметь спортивные баталии в рамках Кубка, на очереди – Чемпионат Чукотки по хоккею и военно-патриотическая игра «Зарница», в которых анадырцы примут активное участие и намерены показать достойные результаты.