посмотреть все новости

задать вопрос

Анадырь стал лучшим в мини-футболе

Опубликована понедельник, 17 февраля 2020

Столичные спортсмены заняли первое место обыграв в финале сверстников из Эгвекинота.

Один из этапов «Спартакиады учащихся Чукотки» завершился в Анадыре в минувшие выходные.

Соревнования по мини-футболу среди юношей прошли с 13 по 16 февраля. Команда городского округа Анадырь смогла выйти из группы, обыграв Анадырский и Билибинский районы, а в финале встретилась с командой из Эгвекинота. После напряженной борьбы столичные ребята сумели забрать «золото» у соперника. Эгвекинот занял почётное второе место, а на ступень третьего места взошли учащиеся из Анадырского района.

Также с 19 по 23 февраля в рамках спартакиады пройдут соревнования по волейболу и баскетболу среди девушек, с 26 февраля по 1 марта в этих же видах спорта определят сразятся юноши. Победитель соревнований получит переходящий кубок, по итогам прошлогодней спартакиады его обладателем стала команда Анадыря.

(Фото: Александр Крымов)