задать вопрос

АНАДЫРЬ! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Опубликована пятница, 24 апреля 2015

АНАДЫРЬ! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

25 и 26 апреля в столице округа пройдет хоккейный турнир между сборной Чукотки и командой канадской золотодобывающей компании «Kinross Gold Corporation».

Состязания проходят с 2010 года. За все время канадцы смогли обыграть наших хоккеистов только один раз. На счету анадырцев - четыре победы.
По словам капитана команды «Динамо - Анадырь» - центрфорварда Роберта Депоняна, основной состав – анадырские хоккеисты, но в этом году за победу будут бороться и спортсмены из Певека, Эгвекинота, Билибино, и Анадырского района, теперь это настоящая сборная:
- К международной встрече мы готовы. Все игроки в хорошем расположении духа, заряжены на борьбу. На кону - переходящий Кубок соревнований, который сейчас в городе и мы приложим все усилия, чтобы он не покинул территорию Анадыря. Все мы хорошо сыграны, будем играть свою игру. С тактикой будем определяться по ходу встречи, посмотрим, что нам приготовили заморские гости на этот раз, - рассказал Роберт Депонян.
Обе игры состоятся в 19.00. Победитель будет определен по итогам двух встреч.
Кроме того, в рамках турнира пройдут и детские хоккейные соревнования между юными спортсменами из Анадыря и Эгвекинота. Игры также состоятся 25 и 26 апреля. Начало – 13.00.
Анадырь! Болеем за наших!

Вернуться к новостям