Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ЗВЕЗДОЧКА – ЗАЖГИСЬ!

Опубликована суббота, 25 октября 2014

ЗВЕЗДОЧКА – ЗАЖГИСЬ!

В Доме народного творчества состоялся конкурс, пожалуй, самых юных дарований Анадыря.

Воспитанники дошкольных учреждений соревновались в актерском мастерстве, умении петь и грациозно танцевать, читать стихи и прозу. Обаяние и очарование маленьких, но уже очень талантливых ребятишек вызывали всеобщий восторг и бурю аплодисментов. С уверенностью можно сказать – такого количества улыбок всех возрастов увидишь не часто. Номера участников оценивало компетентное жюри во главе с Мэром города Анадыря Ильей Давиденко.

Img 5917

Каждый сидящий в этом зале понимает, что вы подарили всем настоящую сказку, - подводя итоги и обращаясь к конкурсантам, сказал председатель жюри Илья Давиденко, - сегодня зажглись маленькие звездочки, и все мы верим в то, что вы станете настоящими, большими звездами, которыми будут гордиться ваши родители, преподаватели и, конечно, все мы! Мы за вас болели и переживали, спасибо вам за прекрасный и замечательный праздник. В добрый путь, мы в вас верим!

Img 6720

В завершение вечера Илья Валентинович вручил дипломы и подарки юным победителям конкурса. В номинации «Мисс кокетка» отмечена Полина Миронова, "Мисс улыбка" - Аня Кулакова, "Мисс грациозность" - Таня Полякова, "Мисс очарование" - Милана Гайфулина, "Мисс модница" - Диана Карташова, "Мисс совершенство" - Нона Четуридзе, "Мисс оригинальность" - Маша Козлова, "Мистер праздник" - Ваня Пономаренко. "Мисс и Мистером Анадырь" стали Даша Вуквукай и Савелий Батурин.
Хочется отметить, что каждый конкурсант одержал победу в одной из номинаций, самой юной участнице исполнилось четыре года, а самой взрослой – шесть лет.

Img 6034

Img 6049

Img 6615

Img 6077

Вернуться к новостям