задать вопрос

ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2016

Опубликована воскресенье, 11 декабря 2016

ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2016

                    File092

Уважаемые жители и гости Анадыря!

Близится волшебное время новогодних и рождественских праздников. Общественный совет города Анадыря предлагает всем желающим принять участие в увлекательном конкурсе «Зимняя сказка 2016» и создать снежные фигуры по новогодним мотивам.

У каждого есть возможность продемонстрировать свою творческую фантазию, художественное мастерство, а также привнести в городское пространство зимнюю красоту и новогоднее волшебство.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронный адрес Общественного совета sovetanadyr@mail.ru или по телефону 8-914-080-9046 до 22 декабря 2016 года. Конкурс состоится 24 и 25 декабря на главной площади Анадыря.

Победители и призеры будут отмечены памятными призами. В рамках конкурса также состоится награждение самых нарядных и оригинально украшенных к Новому году магазинов города.

Добавим, что проект реализуется Общественным советом города Анадыря благодаря утверждённому городской мэрией положению о финансовой поддержке реализации инициатив населения по благоустройству территории городского округа Анадырь.

Следите за информацией о конкурсе на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям