Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ЗАЖИГАЙ!

Опубликована понедельник, 14 декабря 2015

ЗАЖИГАЙ!

Танцевальный фестиваль «В ритме hip-hop» состоялся в муниципальном Доме народного творчества при полном аншлаге. 

В малом зале собрались как мастера танца, так и простые любители современной культуры. Мероприятие прошло в популярном среди молодежи формате - Hip Hop dance battle (I versus I). Участники соревновались в индивидуальном мастерстве танца, продвигаясь по сетке турнира. Победителя выявляло жюри во главе с Мэром окружной столицы Ильей Давиденко.
Я доволен результатом, - делится впечатлениями победитель танцевального соревнования О'мрын Руванто по прозвищу Freak, - самое главное, что все получили мощный заряд позитива и энергии. Активный отдых сегодня в моде. Мы благодарны Администрации Анадыря за организацию мероприятия. Малый зал Дома народного творчества очень удачная для нас площадка. Надеемся, такие молодежные мероприятия будут регулярными, всем все понравилось. Танцевальные баттлы это не только здоровый образ жизни. Подобные состязания имеют и социальную окраску, являясь средством самовыражения современной молодежи. Приглашаем всех желающих присоединяться к нашему движению.
Вручая призы участникам соревнований, Мэр Анадыря Илья Давиденко вспомнил и свою молодость:
- Мы всегда рады видеть активную молодежь Анадыря. Такие мероприятия приятно устраивать. У нашей молодежи должна быть площадка для досуга и отдыха. Сегодня вы показали, что являетесь прекрасными организаторами и творческими людьми. Молодежная Мэрия для вас открыта. Мы всегда готовы идти вам на встречу и оказывать помощь, особенно при проведении таких замечательных творческих состязаний.
Администрация городского округа Анадырь выражает благодарность за помощь в организации мероприятия руководству Дома народного творчества, а также Россельхозбанку в лице директора Сергея Колядко и секретарю Чукотского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валентине Рудченко за предоставленные призы участникам соревнований.

Img 3883

Вернуться к новостям