Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Заседание Управляющего совета школы

Опубликована понедельник, 15 марта 2010

В муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Анадыря» состоялось заседание Управляющего совета заместителя председателя Совета депутатов городского округа Анадырь Н.Г. Фоминой, заместителя Главы Администрации городского округа Анадырь – начальника Управления по социальной политике Е.С. Белашовой, начальника отдела образования Управления по социальной политике Администрации городского округа Анадырь Т.Н. Грих и директора школы И.М. Пуртова.
Были обсуждены предварительные итоги успеваемости учащихся в 3 четверти 2009-2010 учебного года, в том числе выпускников, проходящих государственную (итоговую) аттестацию.
Администрация школы ознакомила присутствующих с мероприятиями, направленными на подготовку школьников к экзаменам в новой форме, графиком работы курсов по выбору, тематических консультаций, дополнительных занятий. В числе проблемных вопросов, требующих особого внимания руководства школы, Управляющего совета, родителей учащихся, были отмечены посещение школьниками дополнительных занятий по подготовке к выпускным экзаменам, посещение родителями выпускников 9х классов общешкольных собраний, направленных на оказание консультационной помощи по вопросам подготовки к государственной (итоговой) аттестации, создание условий для педагогической поддержки и развития детей с высокими учебными возможностями.
Директор школы И.М. Пуртов ответил на вопросы, связанные с организацией образовательного процесса как в текущем, так и в будущем учебном году.

Вернуться к новостям