задать вопрос

ЗАРНИЦА 2015

Опубликована четверг, 02 апреля 2015

ЗАРНИЦА 2015

Подведены итоги городской военно-патриотической игры «Зарница», приуроченной 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проходили на базе анадырской школы №1 с 22 марта по 02 апреля 2015 года. Юные патриоты состязались в конкурсах «Статен, строен, уважения достоин!», «Лучший Командир», «Разборка и сборка автомата Калашникова», «Одевание «ОЗК», «Комплексное силовое упражнение», «Упражнение на перекладине - подтягивание».
Победителем в общекомандном зачете стала команда «Граница», командир - учащийся 10 класса Вячеслав Гончаров. Второе и третье места заняли команды «Дозор» (командир – ученик 9 класса Даниил Васильев) и «Катюша» (командир – ученик 6 класса Сергей Зубко).
В личном зачете победителями стали:
Даниил Васильев,
Сергей Зубко,
Маргарита Чупина,
Дмитрий Юдин,
Михаил Шипачев,
Виктор Пономарёв,
Владислав Студенко.
Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете, и победители в личном первенстве награждены дипломами Администрации городского округа Анадырь, а также денежными призами.

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Img 5036   копия

Вернуться к новостям