Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

Опубликована воскресенье, 15 мая 2016

ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

Мэр Анадыря Илья Давиденко подписал Постановление о проведении двухмесячника санитарной очистки и благоустройства города. 

С 16 мая по 16 июля 2016 года каждая пятница объявлена «Днем чистоты и благоустройства». В эти дни руководителям организаций и предприятий всех форм собственности рекомендовано привести в надлежащее состояние закрепленные за ними земельные участки силами своих сотрудников и обеспечить вывоз зимних накоплений хозяйственно-бытового и производственного мусора с подведомственных территорий.

Ранее сотрудники Администрации городского округа Анадырь вышли на субботник и убрали территорию вокруг Мэрии. Многие организации и предприятия Анадыря уже присоединились к уборке города. Такая гражданская сознательность стала уже традицией в Анадыре и является хорошим подспорьем «санитарам города», ведь количество сотрудников, занятых очисткой города просто не сопоставимо с объемом накопившегося за зиму мусора. 

Надеемся, и другие организации Анадыря примут участие в общем деле благоустройства нашего города, а жители выйдут на субботник по уборке придомовой территории. У каждого гражданина или организации есть возможность повлиять на экологическую обстановку Анадыря, желая видеть наш город, как и всегда, чистым и красивым. 

Сделаем наш город чище!

Вернуться к новостям