Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

Опубликована четверг, 21 мая 2015

ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

Мэр Анадыря Илья Давиденко подписал Распоряжение о проведении двухмесячника санитарной очистки и благоустройства города. 

С 22 мая каждая пятница объявлена «Днем чистоты и благоустройства». В эти дни руководителям организаций и предприятий всех форм собственности рекомендовано провести в надлежащее состояние закрепленные за ними земельные участки силами своих сотрудников.
Накануне, активная молодежь Анадыря своим примером продемонстрировала заботу о чистоте своего города. Ребята провели очистку уже полюбившегося горожанам сквера Гриневецкого.
Очень важно, чтобы город был чистым и комфортабельным, - рассказала участница «молодежного субботника» София Шевченко, - сегодня мы добровольно собрались и вышли на улицы, чтобы помочь Анадырю стать чище. За зиму скопилось много мусора. Жители должны помогать своему городу, без помощи горожан не обойтись.
Администрация городского округа Анадырь призывает всех неравнодушных жителей поддержать проведение данной акции на территории города. У каждого гражданина или организации есть возможность повлиять на экологическую обстановку Анадыря.
По словам градоначальника, общегородской субботник будет проведен в июне. Информация будет размещена во всех городских СМИ заранее. Всем желающим будет предоставлен инвентарь.
Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям