задать вопрос

ЗА 10 ЛЕТ – МИЛЛИАРДЫ В БЮДЖЕТ

Опубликована пятница, 13 февраля 2015

ЗА 10 ЛЕТ – МИЛЛИАРДЫ В БЮДЖЕТ

В актовом зале Администрации городского округа Анадырь прошла коллегия Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу, приуроченная к 10-летию со дня образования службы. 

Судебных приставов поздравляли и награждали представители всех ветвей власти округа.
Вручая почетные грамоты и благодарности сотрудникам коллектива, Мэр Анадыря Илья Давиденко особо подчеркнул то, что за цифрами показателей качественной работы стоят конкретные люди. Ваш коллектив – это эффективная команда, - отметил Илья Валентинович, - очень приятно вас видеть не только в качестве профессиональных сотрудников службы, но и как активных жителей нашего города, участвующих и в спортивных, и в творческих мероприятиях.
Управление занимает 23 место по Российской Федерации в рейтинге эффективности работы и уже несколько лет уверенно удерживает лидирующие позиции по Дальневосточному федеральному округу.
За 2014 год Управлением было взыскано около 230 миллионов рублей, а общая сумма взыскания за период деятельности службы на Чукотке составила 12.7 миллиардов рублей. Такие показатели являются результатом главного достижения Управления – сплоченного и работоспособного коллектива, - пояснил главный судебный пристав Чукотки – начальник службы Юрий Ожередов.

Img 3919

Вернуться к новостям