Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ВЫБЕРИ СВОЕГО КАНДИДАТА!

Опубликована пятница, 20 мая 2016

ВЫБЕРИ СВОЕГО КАНДИДАТА!

22 мая 2016 года состоится предварительное голосование Партии «Единая Россия».

Все жители Анадыря, не зависимо от партийной принадлежности и политических взглядов, могут принять участие в едином дне предварительного голосования «Единой России». В этот день в Доме народного творчества по адресу: улица Ленина, дом 23, с 8 до 20 часов будет работать счетный участок. При наличии паспорта любой человек сможет проголосовать за будущих кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ и Думу Чукотского автономного округа. 

Для горожан окружной столицы будут подготовлены по три бюллетеня для голосования. Один бюллетень по определению будущих кандидатов на выборы в Государственную Думу и два (по Единому и Восточному избирательному округу) - по выборам в региональный парламент. 

Процедура голосования будет тайной и рейтинговой, это значит, что избиратели смогут ставить отметки напротив любого числа участников. После подведения итогов дня предварительного голосования «Единая Россия» определит претендентов, набравших наибольшее число голосов. Они будут выдвинуты кандидатами от Партии на осенние выборы 18 сентября 2016 года.

Добавим, что Партия «Единая Россия» - единственная в стране - проводит процедуру предварительного голосования. В этом году была определена самая открытая модель, когда каждый гражданин нашей страны может прийти и проголосовать за того или иного участника.

В этот день откроются свыше 19 тысяч избирательных участков по всей стране. На Чукотке голосование пройдет на 11 участках: в Анадыре, Билибино, Певеке, Угольных Копях, Эгвекиноте, Провидения, Лаврентия, Беринговском, а также селах Амгуэма, Канчалан и Омолон. 

Предварительное голосование Партии «Единая Россия» определит список будущих кандидатов для выдвижения на выборы осенью 2016 года.

Приходите 22 мая на избирательные участки и поддержите наиболее достойных!

Вернуться к новостям