Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ

Опубликована четверг, 29 января 2015

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ

Глава городского округа Анадырь Илья Давиденко примет участие в семинаре-совещании по вопросам внутренней политики, на котором соберутся высшие должностные лица исполнительных и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации с 29 по 31 января. 

Подобное мероприятие традиционно проводит Администрация Президента России совместно с корпоративным университетом Сбербанка. Тема встречи – «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики».
На семинаре выступит Владимир Путин. «Основной темой выступления главы государства, как ожидается, станет экономическая ситуация в стране, обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности, роль и задачи регионов на нынешнем этапе», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
В этом году в мероприятии участвуют около 280 региональных руководителей. Перед участниками выступят руководители Администрации Кремля, члены Правительства и Федерального Собрания России, руководители министерств и ведомств, ученые и эксперты.
В семинаре также примут участие Губернатор Чукотки Роман Копин и Председатель Думы Чукотского автономного округа Арамаис Даллакян.

Вернуться к новостям