Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ВСЕ ПРО ЧУКОТКУ

Опубликована пятница, 05 августа 2016

ВСЕ ПРО ЧУКОТКУ

Информационное агентство «Чукотка» запустило первый окружной новостной портал PROCHUKOTKU.RU.

Основная задача ресурса – сконцентрировать все региональные новости и оперативно донести информацию до читателей. Кроме того, на сайте можно будет ознакомиться с аналитической и экспертной оценкой происходящих событий, посмотреть фоторепортажи, узнать истории интересных людей. Предусмотрена обратная связь с пользователями.

Нам нужна полная информационная картина новостной ленты региона, - делится планами главный редактор портала Сергей Сысойкин, - конечно, мы ориентированы на информирование жителей Чукотки, но наша главная задача – привлечь как можно больше читателей со всей России. Практика показывает, что Чукотка часто «обделена» информационным вниманием. Поэтому, будем стараться выходить за пределы информационного поля региона, с тем, чтобы не только жители нашего федерального округа владели новостной повесткой Чукотки, но и всей страны в целом.

Добавим, что сайт имеет привлекательный интерфейс, удобную навигацию и тематические разделы, в том числе фото и видео галереи, а также справочную информацию. Но главным ресурсом портала являются новости региона. Читатели всегда могут принять участие в обсуждении событий, зарегистрировавшись на сайте.


Вернуться к новостям