Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

«ВОЛШЕБНЫЙ ТРОН»

Опубликована среда, 25 ноября 2015

«ВОЛШЕБНЫЙ ТРОН»

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Муниципальное учреждение Дом народного творчества с радостью приглашает родителей и детей на Новогоднее театрализованное представление «Новогоднее приключение «Волшебный трон». В программе: хороводы возле елки со сказочными героями, интерактивное игровое шоу, песни, танцы, шутки и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Семейный развлекательный проект «Новый год всей семьей» - это отличное место отдыха и развлечений, где одинаково интересно и взрослым и детям всех возрастов. Приобретая билет только для ребенка, один сопровождающий его (мама, папа, бабушка или дедушка) сможет вместе с ним отправиться в новогоднюю сказку.
Ребята с сопровождающим лицом отправятся в зрительный зал, где на сцене, как в самом настоящем театре, развернется театрализованное представление.
В спектакле «Волшебный трон», помимо актеров, будут задействованы и зрители. Действие будет происходит в заколдованном королевстве, королем которого станет тот, кто сядет на волшебный трон после того, как часы пробьют три раза.
Среди действующих лиц спектакля - известные сказочные персонажи Баба-яга и Кощей. У Бабы-яги есть сын, у Кощея - дочь, оба претендуют на этот самый волшебный трон и для этого проходят различные испытания, в которых им и помогают зрители.
Затем ребятам представится возможность поводить хоровод около Новогодней елки, исполнить любимые песни, танцевальные композиции вместе со сказочными героями, повеселиться и поиграть.
По окончании театрализованного представления и интерактивного игрового шоу каждый ребёнок, а также все желающие смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать стишок, спеть песенку и, самое главное, получить за это приз от самого Деда Мороза!
Ну и, конечно же, всех ребят ждут долгожданные новогодние подарки со сладостями от сказочных героев!
Дедушка Мороз никого не оставит без внимания и подарка!
Представления состоятся 3 и 4 января 2016 г. в 12.00, 14.00 и 16.00. 5 января 2016 г. в 12.00 и 14.00.
Вход платный. Стоимость билета - 1350 рублей. Дополнительная информация по тел.: 6-08-24, 6-87-83.

Вернуться к новостям