задать вопрос

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ОТРАЖЕНИЕ» ПРИГЛАШАЕТ

Опубликована четверг, 26 января 2017

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ОТРАЖЕНИЕ» ПРИГЛАШАЕТ

28 января 2017 года в 16.00 в муниципальном Доме народного творчества городского округа Анадырь пройдет концерт «В гостях у сказки» вокальной студии «Отражение».

В исполнении участников коллектива прозвучат песни из любимых мультфильмов, сказок и фильмов. На сегодняшний день вокальная студия «Отражение» — один из самых популярных коллективов Дома народного творчества, который ведет большую концертную деятельность, участвует в городских и окружных мероприятиях, стараясь подарить праздничную атмосферу своему зрителю.

Вокальная студия «Отражение» была создана в 2010 году. Руководит коллективом выпускница Элистинского училища искусств Лилия Постнова. В настоящий момент вокальная студия состоит из нескольких солистов, а также трио «Ретро-стиль», юношеского вокального ансамбля «Камерата» и детского вокального ансамбля «Фиеста».

Творческий коллектив использует в своих выступлениях различные виды исполнительского искусства: от сольных номеров, до сложных многоголосных форм. Репертуар сложился очень разносторонний: джаз, блюз, отечественная и зарубежная эстрада, песни советских времен, полюбившиеся песни из известных фильмов, народные песни. Каждый номер создается в духе своего времени. Участники коллектива не только поют, но и работают над созданием сценических образов, развивают ритмический слух и актерские навыки, уделяют особое внимание вокальному исполнению, костюмам, сценодвижению и актерскому мастерству.

Ежегодно студия проводит отчетный концерт, который отражает всю многогранность песенного творчества. Каждый отчетный концерт — это театрализованное представление, имеющее красочное воплощение в оформлении и сценографии. Каждый номер программы – это мини-спектакль, а каждый участник коллектива – яркая звезда.

Цена билета: 350 рублей.
Принимаются заказы на доставку билетов в организации (не менее 5 билетов).
Информация по тел.: 6-87-83, 6-08-24.

Вернуться к новостям