Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ - 2015!

Опубликована воскресенье, 28 июня 2015

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ - 2015!

Мэр Анадыря Илья Давиденко вручил аттестаты зрелости 76 выпускникам анадырской школы, среди которых пятеро удостоены высшей степени отличия – золотой медали «За особые успехи в учении». Награды удостоены: Юлия Бояджи, Никита Мингазов, Мария Ткаченко, Алифа Гаджигишиева, и Юлия Кулинич.

- Добрый день дамы и господа, - обратился с напутственным словом к выпускникам Илья Давиденко, - детьми вас уже не назовешь, вы вступаете во взрослую жизнь. Расставаться всегда грустно, мы хорошо знакомы и часто с вами встречались на самых разных площадках: спортивных, творческих, общественных. Уверен, у каждого из вас есть своя путеводная звезда, которая будет везти вас по жизни. Верьте в себя и свои силы, у вас все получится, у вас огромный потенциал. Нам всем очень хочется, чтобы вы вернулись на свою родную землю. Поверьте, Чукотка и Анадырь дают все возможности для развития и самореализации. Мы с большой надеждой ждем вас после получения профессионального образования. Будущее Анадыря зависит именно от сидящих сегодня в этом зале. В добрый путь и успехов вам во всем. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! – поздравил выпускников Глава окружной столицы.
Кроме аттестатов, градоначальник вручил выпускникам грамоты за участие в спортивной, культурно – массовой и общественной жизни города. 29 ребят получили памятные подарки Мэрии за особые творческие и спортивные успехи, а 9 активистов Молодежной Мэрии Анадыря удостоены памятной юбилейной медали города.
Анадырскую молодежь отличают повышенный интерес к жизни, стремление к получению хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение ставить для себя конкретные цели и достигать их. Администрация городского округа Анадырь поздравляет выпускников с успешным окончанием школы!

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Img 5743

Вернуться к новостям