задать вопрос

В Анадыре вандалы сорвали информационный щит в одном из подъездов города

Опубликована среда, 03 апреля 2024

В минувшую пятницу, 29 марта произошел, уже не первый в нашем городе, случай вандализма. На сей раз вандалы сорвали информационный щит в первом подъезде дома 11 по ул. Строителей.

В Анадыре вандалы сорвали информационный щит в одном из подъездов города

По словам представителей управляющей компании, это второй такой случай за месяц по данному адресу. По факту противоправных действий направлено заявление в полицию.

Стоит отметить, что случаи вандализма в Анадыре, в последнее время случаются не редко – нарушители пишут на стенах, ломают двери, разбивают фонари и остановки, ломают детские игровые элементы на площадках и многое другое. Установить видеокамеры везде невозможно - дорого, хотя работа в этом направлении ведется.

Безразличие жителей в равной степени является причиной увеличения таких случаев. Мы все живем в одном городе, хотим, чтобы он был красивым, комфортным и главное безопасным. Если вы видите, что кто-то совершает деструктивные действия в отношении объектов благоустройства, общего имущества многоквартирного дома – не проходите мимо, сообщите сразу в полицию, в управляющую компанию. По «горячим следам» всегда проще найти нарушителей.

И конечно, каждый житель должен верить в то, что их дом не заканчивается за дверью квартиры. А город – это наш общий дом. Давайте ответственнее относиться к тому, что нас окружает.

Вернуться к новостям