задать вопрос

В АНАДЫРЕ ПРОШЕЛ ГАРНИЗОННЫЙ РАЗВОД СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ

Опубликована среда, 17 августа 2016

В АНАДЫРЕ ПРОШЕЛ ГАРНИЗОННЫЙ РАЗВОД СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ

Торжественная церемония состоялась 15 августа на центральной площади города Анадыря.

Полицейских поздравили и наградили Благодарностями и Грамотами Губернатор Чукотки Роман Копин, Председатель окружной Думы Валентина Рудченко, Мэр города Анадыря Илья Давиденко. В мероприятии также приняли участие члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Арамаис Далакян и Анна Отке, Главный федеральный государственный инспектор по Чукотскому автономному округу Вячеслав Пинчук, ветераны органов внутренних дел, руководители силовых ведомств региона, приглашенные гости и общественники, представители средств массовой информации, жители города.

Командовал гарнизонным разводом Начальник УМВД России по Чукотскому автономному округу – полковник полиции Аяс Кандан. В торжественной обстановке Начальник полиции присвоил отличившимся сотрудникам очередные специальные звания, а также вручил полицейским ключи от новой служебной техники: автомобиля «УАЗ-Патриот» и снегоходов «Тайга» для работы участковых уполномоченных.

Поздравляя стражей порядка, Мэр города Анадыря Илья Давиденко отметил, что общей задачей муниципальных органов власти и полиции является безопасность и комфорт жителей города:

- Мы всегда гордимся тем, что в Анадыре безопасно ходить по улицам. Наши дети чувствуют себя абсолютно комфортно, и в этом ваша заслуга. Хочу отметить, что на встречах с рабочими коллективами, личных приемах жалоб в адрес полиции не высказывалось. Это говорит о том, что работа действительно ведется. Я благодарен вам за оперативные решения, которые мы вместе с вами реализуем. Спасибо вам за добросовестную службу! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - подытожил градоначальник. 

После окончания мероприятия начальник окружной полиции Аяс Кандан отдал приказ личному составу приступить к охране общественного порядка, поставил цели и задачи, потребовал своевременного реагирования на каждое сообщение и заявление граждан, особое внимание уделив обязанностям соблюдения законности и порядка, вежливого и тактичного обращения с жителями.

Гарнизонный развод завершился торжественным маршем и прохождением по главной площади колонны служебной спецтехники нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка и безопасности в городе Анадыре.

Добавим, что на гарнизонных разводах проверяется готовность сотрудников к несению службы, присваиваются звания и вручаются награды, доводится до личного состава анализ криминогенной обстановки, результаты работы за прошедшее время и другая значимая информация.

Слайд2

Вернуться к новостям