задать вопрос

В АНАДЫРЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ НА ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Опубликована вторник, 05 сентября 2017

В АНАДЫРЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ НА ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Окружная детско-юношеская спортивная школа объявляет набор мальчиков и девочек на отделение бокса.

Занятия проводит тренер высшей категории, кандидат в мастера спорта по боксу Дмитрий Кожух.

Молодой и перспективный тренер по боксу Дмитрий Кожух не так давно приехал на Чукотку из Волгограда. Однако на его счету уже немало спортивных успехов. Воспитанники Дмитрия неоднократно становились призерами и победителями различных состязаний, достойно представляя Чукотку в Дальневосточном федеральном округе, а также на всероссийском и международном уровнях.

С 2016 года Дмитрий ведет занятия в Анадыре. За это время он открыл Окружную федерацию бокса и выиграл несколько грантов на развитие спорта в регионе. Впервые за многие годы на Чукотке Дмитрий начал возрождать женский бокс. Так, в марте 2017 года его воспитанники приняли участие в Первенстве округа, среди которых были девушки 2001-2002 г.р., а в апреле того же года на Чемпионате России по боксу воспитанница Дмитрия Мария Уракова заняла 3-е место и вошла в основной состав сборной России по боксу.

Вот уже на протяжении 4 лет подопечные Дмитрия являются неоднократными чемпионами Окружных соревнований по боксу. Основным принципом преподавания тренера является воспитание у детей философии спорта, при которой здоровый образ жизни становится нормой.

Узнать дополнительную информацию о наборе на отделение бокса можно по телефонам: 8 (42722) 2 13 06, 8 900 335 0060.

Вернуться к новостям