Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ АНАДЫРЯ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Опубликована четверг, 31 июля 2014

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ АНАДЫРЯ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием – 125-летием нашего прекрасного города!
Анадырь не только наш общий дом, Анадырь – наша семья, наши друзья, наша работа – все, что наполняет нашу жизнь. Отдавая свою любовь Анадырю, мы получаем в ответ защиту, поддержку и реализацию своих возможностей.
Город живет, город имеет свой характер. Это характер мужественных, но в то же время отзывчивых, готовых всегда прийти на помощь людей. 125 лет назад сюда приехали такие же целеустремленные люди, которые нашли общий язык с коренным населением Севера и, как видим, добились успеха. Открыли новую ступень развития Чукотки и ее центра.
Сегодня, уважаемые горожане, перед нами стоят те же задачи, вместе мы – творцы живой истории и должны быть достойны наших предков, тех, кто боролся с суровыми условиями Крайнего Севера вне зависимости, являлся ли он коренным жителем, или приехал пробовать свои силы и искать самого себя. Анадырь объединяет всех нас, дает нам возможность проявить себя и самореализоваться. Это предназначение Анадыря. Это его миссия!
Испытывая нас на прочность, город дарит нам новых друзей, профессиональный рост, любимое дело, семью. Чтобы у нас все получалось, надо просто любить Анадырь, отдавать ему свою силу и энергию, и город ответит тем же!
Анадырь - молодой, но уже закаленный невзгодами и трудностями город. Были и взлеты, и падения, но наш город всегда достойно справлялся с вызовами судьбы и, в первую очередь, благодаря людям, которые живут в нём и для него, которые помогают Анадырю, любят его, которые, по сути, и есть Анадырь!
С праздником, дорогие друзья, счастья и благополучия вам, вашим близким и родным!
С искренним уважением,
И.о. Мэра Анадыря Илья Давиденко.

Вернуться к новостям