задать вопрос

УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Опубликована четверг, 23 февраля 2017

УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником доблести и мужества, чести и верности долгу. Военная служба всегда была уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине означает непоколебимую верность воинскому долгу, готовность выполнить его до конца. Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.

Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением народа. Мы гордимся военнослужащими, представителями силовых и правоохранительных структур, несущих службу в Анадыре и защищающих безопасность наших жителей, ежедневно выполняя свой долг. Благодаря вам, столица Чукотки по праву является надежным форпостом Северо-Восточных рубежей России. Мы искренне благодарны за ваше беззаветное служение на благо нашей Родины.

Особую признательность в этот день мы выражаем ветеранам Вооруженных сил – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы в горячих точках. Ваш подвиг является для всех нас примером любви и преданности Отчизне, готовности каждого гражданина встать на защиту любимой Родины.

Дорогие защитники Отечества! Пусть будущее сильной и независимой России принесет вам только благополучие и процветание! Здоровья вам, крепости духа, мира и добра!

С уважением,
Мэр города Анадыря Илья Давиденко

Вернуться к новостям