Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Опубликована вторник, 10 ноября 2015

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Профессия полицейского опасна, тяжела, требует максимальной выдержки и готовности прийти на помощь в любое время дня и ночи. Непростые вызовы, с которыми сегодня сталкивается общество, требуют от вас высокой профессиональной компетенции и полной самоотдачи.
Перед сотрудниками ведомства стоят ответственные задачи. Среди них – защита прав и свобод граждан, противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений, особенно в молодежной среде. От вашей службы и квалифицированных действий во многом зависит социальная и экономическая ситуация в городском округе Анадырь, спокойствие и уверенность граждан в собственной безопасности, порядок на улицах нашего города. Все это требует от вас высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества.
Спасибо за ваш благородный труд! Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным, поддержки, понимания, заботы и любви в ваших семьях, мира и добра!
С уважением,
мэр города Анадыря Илья Давиденко.

Вернуться к новостям