Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

УСПЕШНЫЙ ДЕБЮТ

Опубликована вторник, 22 декабря 2015

УСПЕШНЫЙ ДЕБЮТ

Хоккейная команда «Динамо - Анадырь» заняла третье место в Турнире по хоккею с шайбой на кубок Губернатора Магаданской области.

В соревновании приняли участие шесть команд: "Строитель" (Магадан), "НордТрансСтрой" (Магадан), "СВГУ" (Магадан), "Динамо-Анадырь" (Чукотский Автономный округ), "Темп-1" (Ягоднинский городской округ), сборная Тенькинского городского округа.

В таком турнире мы участвовали впервые, - рассказал по возвращении игрок команды «Динамо - Анадырь» Евгений Сафонов, - соревнования проходили по круговой системе, когда каждая команда играет со всеми участниками, а победитель выявляется по большему количеству набранных очков. Для нас это очень важная соревновательная практика. Кубок губернатора Магаданской области по хоккею проходит уже в 14 раз и собирает команды с высоким уровнем подготовки, которые показывают хорошую и слаженную игру. Результатом мы довольны. Из шести проведенных встреч четыре завершились нашей победой, а игрок нашей команды Артем Филиппов был признан лучшим нападающим турнира. Очень приятно, что организаторы намерены пригласить нас и на следующий турнир.

Следует отметить, что один из участников соревнований – команда "НордТрансСтрой" в будущем году планирует приехать в Анадырь, чтобы принять участие в чемпионате по хоккею Чукотского автономного округа.

Администрация городского округа Анадырь поздравляет хоккейную команду «Динамо - Анадырь» с достойным результатом и желает спортсменам новых достижений.

Вернуться к новостям