задать вопрос

УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Опубликована вторник, 06 октября 2015

УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

В День учителя на расширенном совещании в актовом зале Администрации городского округа Анадырь состоялось награждение педагогов, отметивших в этом году юбилейный стаж профессиональной деятельности. 

Памятные адреса и ценные подарки Мэрии Анадыря юбилярам вручил первый заместитель Главы Администрации городского округа Анадырь – начальник Управления промышленности и сельскохозяйственной политики Руслан Иванцов, поблагодарив ветеранов отрасли за огромный вклад в воспитание и образование анадырцев, передачу бесценных знаний и опыта нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
Напомним, что накануне около 80 представителей педагогического сообщества были отмечены Грамотами и Благодарностями Главы городского округа Анадырь на праздничном концерте в Доме народного творчества.
Дарить тепло, любить и понимать каждого ребенка, раскрывать его способности, не считаясь с личным временем – высокое предназначение, которое достойно уважения и преклонения.
Администрация городского округа Анадырь выражает огромную благодарность всем педагогам за верность профессии и поздравляет учителей с юбилейными датами педагогической деятельности:
Петренко Людмила Николаевна – 50 лет в профессии,
Брайнинг Вера Георгиевна – 40 лет в профессии,
Энрель Маргарита Николаевна – 30 лет в профессии,
Архангельская Любовь Николаевна – 30 лет в профессии,
Федорцева Вера Васильевна – 30 лет в профессии,
Николаев Александр Петрович – 20 лет в профессии,
Чайвут Фатима Олеговна – 10 лет в профессии.
Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд, благородные стремления, истинную любовь и бескорыстное сердце. Желаем представителям интеллектуального и культурного потенциала Анадыря успехов, благополучия, удачи, счастья, любви и терпения!

Вернуться к новостям