Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

СУПЕРТЯЖ ИЗ КРЫМА

Опубликована воскресенье, 29 марта 2015

СУПЕРТЯЖ ИЗ КРЫМА

В спортивно – досуговом комплексе Анадыря завершилось открытое городское первенство «Бокс против наркотиков».

Соревнования проходили среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет в четырех весовых категориях в соответствии с Правилами, утвержденными Российской федерацией бокса.
Медали и грамоты Администрации городского округа Анадырь победителям и призерам соревнований вручил Мэр окружной столицы Илья Давиденко. Поздравляя спортсменов, градоначальник отметил зрелищность поединков:
- Как бывший десантник, могу сказать, что мастерство и техника, безусловно, важны в единоборствах, но победителем становится тот, у кого сильнее дух и воля к победе. Именно так завоевываются спортивные трофеи. Это формула успеха, формула победителя. Поздравляем всех участников состязаний и желаем вам новых спортивных свершений!
Чемпион турнира в самой популярной - супертяжелой категории Виктор Никулин приехал с семьей по приглашению не так давно из Крыма. Виктор работает сварщиком в морском порту. Ремонтировал военные корабли, подводные лодки. Раньше занимался самбо. Боксом увлекся сравнительно недавно, но в послужном списке уже есть бронзовая медаль открытого первенства по боксу республики Крым.
Как таковой подготовки не было, - рассказывает чемпион, - занимаюсь спортом постоянно. Решил участвовать в турнире буквально в последний момент. Честно говоря, не рассчитывал на призовые места. Хотел просто составить ребятам конкуренцию. На Чукотке до этого никогда не был. Пока все нравится, уезжать не собираемся. Хочу сказать спасибо организаторам, такие соревнования нужны. Мужчинам необходимо пробовать свои силы. Лучше это делать в ринге.
Администрация городского округа Анадырь поздравляет победителей и призеров турнира!
Весовая категория до 69 кг:
1 место – Денис Чертов
2 место – Игорь Савош
3 место – Артем Андреев
Весовая категория до 75 кг:
1 место – Дмитрий Куприй
2 место – Леонид Скуратов
3 место – Николай Кутын
Весовая категория до 81 кг:
1 место – Юрий Павленко
2 место – Артем Поздняков
3 место – Кирилл Бачурин
Весовая категория свыше 91 кг:
1 место – Виктор Никулин
2 место – Илья Белай
3 место – Александр Захаров 

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта. 

Img 8784

Вернуться к новостям