задать вопрос

СУПЕРФИНАЛ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ

Опубликована суббота, 07 мая 2016

СУПЕРФИНАЛ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ

Уважаемые любители спорта! 8 мая 2016 года состоится первый Суперфинал городского округа Анадырь.

Приглашаем всех желающих принять участие в закрытии турнирного сезона по игровым видам спорта и поболеть за любимые команды. 

В 15.00 в Окружном спортивно-досуговом комплексе в борьбе за переходящий Кубок им. Ю.А. Гагарина по мини-футболу встретятся команды «ПОГРАНИЧНИК» и «РОДНИК». В 14.00 бронзовые медали турнира разыграют команды «ОЛИМПИК» И «ОДЮСШ». 

В 20.00 в Ледовом дворце состоится финал соревнований по хоккею среди мужских команд. Судьбу Кубка Мэра города Анадыря по хоккею с шайбой определят команды «ДИНАМО 18+» (Анадырь) и «ДИНАМО 40+» (Анадырь).

Отметим, что данные соревнования проводятся впервые и за право быть обладателем значимых городских спортивных трофеев будут бороться лучшие спортсмены Анадыря, в упорной борьбе завоевав путевки в финал.

Напомним, ранее прошли Открытые первенства города Анадыря по баскетболу среди мужчин и волейболу среди женщин, Кубок Мэра Анадыря по игровым видам спорта среди общеобразовательных учреждений города, а также чемпионат города Анадыря по боксу. Кроме того, сборная города одержала твердую победу в соревнованиях на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа во всех дисциплинах, получив Суперкубок самых престижных окружных спортивных состязаний на вечное хранение.

Администрация городского округа Анадырь желает всем участникам соревнований ярких эмоций, честных состязаний, запоминающихся моментов, крепкого здоровья и стремления к высоким победам!

Следите за дайджестом спортивных новостей на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям