Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Спортсмены Анадыря начали соревноваться в футболе, волейболе и баскетболе

Опубликована пятница, 26 октября 2018

Спортсмены Анадыря начали соревноваться в футболе, волейболе и баскетболе

С 27 октября по 8 ноября на базе спортивного зала окружного спортивно - досугового комплекса г. Анадыря начинаются турниры детско-юношеских спортивных лиг по волейболу, баскетболу и мини – футболу.

Организатором состязаний выступила Администрация городского округа Анадырь. К соревнованиям допускаются юноши и девушки чей возраст ограничивается 2000 годом рождения и являются учащимися образовательных учреждений, функционирующих на территории окружной столицы.

По окончанию игр будут определены спортсмены, которые примут участие в Спартакиаде учащихся Чукотки по игровым и индивидуальным видам спорта. Команды, занявшие по результатам соревнований 1 ,2, 3 места, будут награждены Мэрией грамотами и денежными призами.

В играх примут участие:

Мини – футбол, 6 команд (юноши): три команды от общеобразовательной школы города Анадыря, две команды от лицея и одна команда от Чукотского многопрофильного колледжа;

Баскетбол, 6 команд (юноши и девушки): три команды от анадырской школы, две команды от окружного лицея и одна команда от колледжа;

Волейбол, 6 команд (юноши и девушки): три команды от столичной школы, две команды от лицеистов и одна команда ЧМК.

Вернуться к новостям