задать вопрос

СПОРТИВНЫЙ КАПИТАЛ РОССЕЛЬХОЗБАНКА

Опубликована вторник, 23 мая 2017

СПОРТИВНЫЙ КАПИТАЛ РОССЕЛЬХОЗБАНКА

Чукотский региональный филиал АО «Россельхозбанк» отметил отличившихся спортсменов Кубка Мэра города Анадыря 2017 года.

Ценными подарками  за высокие спортивные достижения награждены волейболисты Мария Кевкей из команды «Арена» и Юрий Калянтонау, выступающий за «Университет» (команда Чукотского филиала Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова).

Мужская и женская волейбольные команды, спонсорами которых является региональный филиал государственного банка, одержали победы в соревнованиях, завоевав переходящие Кубки.

Вручая спортсменам заслуженные награды, директор филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Колядко отметил, что выбор был сложным и решение принималось коллегиально:

- Мы следили за всеми состязаниями. Наши команды достойно прошли спортивные испытания, показав высокий результат. Спортсмены заслуживают того, чтобы им уделяли особое внимание, ведь они не только защищают честь Анадыря на соревнованиях окружного уровня, но и способствуют развитию спортивного движения. Хочется поблагодарить всех спортсменов за их старания и труды, личным примером укрепляющих идею здорового образа жизни и активного отдыха. Мы также выражаем благодарность нашему «спортивному» Мэру, за то, что у нас такой «спортивный» город: у любителей спорта всегда есть возможность соревновательной практики, а для горожан – это прекрасная возможность стать свидетелями захватывающих и зрелищных спортивных поединков.

Добавим, региональный филиал АО «Россельхозбанк» традиционно на протяжении ряда лет выступает спонсором различных городских спортивных мероприятий, культурных и социальных проектов, многие из которых обрели высокую популярность у жителей Анадыря, среди которых: хоккейные турниры, конкурс снежных скульптур «Зимняя сказка», ледовое шоу «Назад в СССР», городской праздник «Хлебосольные горожане».

Вернуться к новостям