задать вопрос

СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ!

Опубликована пятница, 22 мая 2015

СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ!

Сотрудники Администрации городского округа Анадырь во главе с Мэром окружной столицы Ильей Давиденко, в рамках двухмесячника санитарной очистки и благоустройства города, убрали территорию вокруг Мэрии, Книги Почета городского округа Анадырь и монумента Чукотка – фронту.

Многие организации и предприятия Анадыря присоединились к акции. Город стал заметно чище. Конечно, в Анадыре существуют коммунальные службы и подрядные организации, занимающиеся уборкой города. Тем не менее, такие мероприятия имеют огромную практическую пользу, поскольку позволяют оказать помощь предприятиям, которые занимаются санитарным содержанием города.
Довольно много жителей не стало ждать, когда коммунальщики справятся с объемом мусора, который накопился в зимний период и присоединились к уборке, желая видеть наш город, как и всегда, чистым и красивым.
Такая гражданская сознательность стала уже традицией в Анадыре и является хорошим подспорьем «санитарам города», ведь количество сотрудников, занятых очисткой города просто не сопоставимо с объемом накопившегося за зиму мусора.
Надеемся, и другие организации Анадыря примут участие в общем деле благоустройства нашего города, а жители выйдут на субботник по уборке придомовой территории, который запланирован на июнь месяц.
Сделаем наш город чище!

Img 2798 Img 2821 Img 2816

Вернуться к новостям