задать вопрос

С Новым годом и Рождеством, земляки!

Опубликована понедельник, 30 января 2012

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники обладают особой атмосферой доброты и волшебства, которая окружает в эти дни каждого, независимо от возраста и социального статуса. В канун этих праздников мы желаем родным, друзьям, коллегам, землякам, своей стране и миру, чтобы все доброе и хорошее, что было в уходящем году, повторилось и преумножилось в наступающем, а все плохое кануло в Лету.
Завершающийся 2011 год для нашего города в целом был стабильным. Следствием этого можно назвать то, что нас стало больше - среднегодовая численность постоянного населения городского округа Анадырь возросла по отношению к 2010 году на  3,2% и приблизилась к 14 с половиной тыс. человек. Увеличилась и численность людей, занятых в экономике. На сегодня у нас по-прежнему практически отсутствует безработица, а у трудоспособного населения города и с. Тавайваам есть возможность трудиться, реализуя свой профессиональный и творческий потенциал, повышая свое благосостояние и способствуя дальнейшему развитию Анадыря во благо подрастающих и будущих детей.
И я искренне желаю всем Вам, уважаемые земляки, чтобы наступающий Новый 2012 год оправдал  все лучшие надежды и ожидания каждого из Вас, чтобы он принес счастье, здоровье, стабильность, достаток и уверенность в будущем!
С уважением,  Мэр г. Анадыря  А.Г. Щегольков

Вернуться к новостям