задать вопрос

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Опубликована четверг, 31 августа 2017

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя, воспитатели и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - это время новых открытий, свершений, побед и самый долгожданный и торжественный день для первоклассников. В нынешнем учебном году порог анадырской школы переступят около 240 новых учеников. Анадырь – молодой город. И дело не только в возрасте столицы Чукотки. Анадырь молод благодаря нашим детям, благодаря нашей молодёжи. Очень приятно осознавать, что у нас не только высокая рождаемость, но и качественные условия для получения образования, достойные столицы субъекта России.

Вот уже второй год подряд мы с радостью набираем по десять первых классов. Уверен, новое поколение школьников будет показывать такие же высокие результаты, как и наши старшеклассники, у которых впереди начало пути самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей. И в этом им всегда помогают наши уважаемые учителя, щедро делящиеся знаниями, добротой и бесценным опытом.

Дорогие друзья! Желаю всем учащимся, а особенно нашим маленьким первоклассникам, удачного учебного года, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей! Школьникам и студентам – вырасти образованными и целеустремленными людьми, а родителям и педагогам – терпения, мудрости, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Пусть этот учебный год станет успешным для всех!

С уважением,
мэр города Анадыря Илья Давиденко

Вернуться к новостям